bus-navi
バス時刻表
永66[神奈川中央交通] 豊ヶ丘四丁目行
20:50
分発
永66[神奈川中央交通] 豊ヶ丘四丁目行
20じ50分はつ
20:50発
20じ50ふん発
永山駅
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
釜沼橋
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
貝取神社前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
貝取北センター
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
とちのき公園入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
貝取二丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
豊ヶ丘四丁目