bus-navi
バス時刻表
永66[神奈川中央交通] 豊ヶ丘四丁目行
21:30
分発
永66[神奈川中央交通] 豊ヶ丘四丁目行
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
永山駅
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
釜沼橋
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
貝取神社前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
貝取北センター
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
とちのき公園入口
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
貝取二丁目
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
豊ヶ丘四丁目