bus-navi
バス時刻表
永66[神奈川中央交通] 豊ヶ丘四丁目行
22:45
分発
永66[神奈川中央交通] 豊ヶ丘四丁目行
22じ45分はつ
22:45発
22じ45ふん発
永山駅
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
釜沼橋
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
貝取神社前
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
貝取北センター
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
とちのき公園入口
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
貝取二丁目
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
豊ヶ丘四丁目