bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
15:15
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
15じ15分はつ
15:15発
15じ15ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
大栗橋
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
熊野神社
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
多摩市役所
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
乞田五差路
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
多摩センター駅