bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
18:15
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
大栗橋
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
熊野神社
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
多摩市役所
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
乞田五差路
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
多摩センター駅