bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
12:30
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
大栗橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
熊野神社
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
多摩市役所
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
乞田五差路
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
多摩センター駅