bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
16:00
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
熊野神社
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
多摩市役所
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
乞田五差路
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
多摩センター駅