bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
20:00
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
熊野神社
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
多摩市役所
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
乞田五差路
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
多摩センター駅