bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
14:50
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
14じ50分はつ
14:50発
14じ50ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
大栗橋
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
熊野神社
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
多摩市役所
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
乞田五差路
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
多摩センター駅