bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
13:50
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
大栗橋
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
熊野神社
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
多摩市役所
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
乞田五差路
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
多摩センター駅