bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
16:30
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
大栗橋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
熊野神社
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
多摩市役所
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
乞田五差路
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
多摩センター駅