bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
17:10
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
大栗橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
熊野神社
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
多摩市役所
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
乞田五差路
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
多摩センター駅