bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
17:50
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
大栗橋
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
熊野神社
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
多摩市役所
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
乞田五差路
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
多摩センター駅