bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
13:30
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
大栗橋
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
熊野神社
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
多摩市役所
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
乞田五差路
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
多摩センター駅