bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
17:15
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
大栗橋
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
熊野神社
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
多摩市役所
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
乞田五差路
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
多摩センター駅