bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
17:55
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
大栗橋
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
熊野神社
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
多摩市役所
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
乞田五差路
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
多摩センター駅