bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
14:55
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
14じ55分はつ
14:55発
14じ55ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
大栗橋
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
熊野神社
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
多摩市役所
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
乞田五差路
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
多摩センター駅