bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
16:15
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
大栗橋
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
熊野神社
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
多摩市役所
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
乞田五差路
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
多摩センター駅