bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18:30
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
乞田五差路
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
多摩市役所
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
熊野神社
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
大栗橋
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅