bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
20:00
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
乞田五差路
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
多摩市役所
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
熊野神社
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
大栗橋
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅