bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
12:45
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
乞田五差路
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
多摩市役所
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
熊野神社
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
大栗橋
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅