bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13:45
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
乞田五差路
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
多摩市役所
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
熊野神社
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
大栗橋
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅