bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16:05
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16じ5分はつ
16:05発
16じ5ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
乞田五差路
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
多摩市役所
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
熊野神社
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
大栗橋
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅