bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
19:05
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
19じ5分はつ
19:05発
19じ5ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
乞田五差路
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
多摩市役所
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
熊野神社
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
大栗橋
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅