bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
21:30
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
乞田五差路
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
多摩市役所
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
熊野神社
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
大栗橋
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅