bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
10:40
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
乞田五差路
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
多摩市役所
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
熊野神社
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
大栗橋
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅