bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18:05
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18じ5分はつ
18:05発
18じ5ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
乞田五差路
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
多摩市役所
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
熊野神社
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
大栗橋
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅