bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18:45
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
乞田五差路
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
多摩市役所
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
熊野神社
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
大栗橋
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅