bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14:40
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
乞田五差路
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
多摩市役所
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
熊野神社
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
大栗橋
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅