bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16:15
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
乞田五差路
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
多摩市役所
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
熊野神社
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
大栗橋
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅