bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
19:30
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
乞田五差路
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
多摩市役所
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
熊野神社
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
大栗橋
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅