bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14:20
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14じ20分はつ
14:20発
14じ20ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
乞田五差路
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
多摩市役所
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
熊野神社
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
大栗橋
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅