bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16:30
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
乞田五差路
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
多摩市役所
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
熊野神社
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
大栗橋
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅