bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
21:00
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
21じ0分はつ
21:00発
21じ0ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
乞田五差路
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
多摩市役所
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
熊野神社
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
大栗橋
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅