bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
09:00
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
乞田五差路
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
多摩市役所
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
熊野神社
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅