bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16:45
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
乞田五差路
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
多摩市役所
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
熊野神社
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
大栗橋
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅