bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
21:10
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
21じ10分はつ
21:10発
21じ10ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
乞田五差路
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
多摩市役所
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
熊野神社
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
大栗橋
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅