bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
20:20
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
20じ20分はつ
20:20発
20じ20ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
乞田五差路
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
多摩市役所
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
熊野神社
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
大栗橋
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅