bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14:45
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14じ45分はつ
14:45発
14じ45ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
乞田五差路
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
多摩市役所
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
熊野神社
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
大栗橋
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅