bus-navi
バス時刻表
め82[京王] めじろ台駅行
18:19
分発
め82[京王] めじろ台駅行
18じ19分はつ
18:19発
18じ19ふん発
ゆりのき台
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
中央公園(館町)
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
ゆりのき通り
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
西田中橋
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
和田(八王子市)
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
東京高専前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
めじろ台駅