bus-navi
バス時刻表
め82[京王] めじろ台駅行
19:17
分発
め82[京王] めじろ台駅行
19じ17分はつ
19:17発
19じ17ふん発
ゆりのき台
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
中央公園(館町)
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
ゆりのき通り
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
西田中橋
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
和田(八王子市)
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
東京高専前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
めじろ台駅