bus-navi
バス時刻表
め82[京王] めじろ台駅行
19:19
分発
め82[京王] めじろ台駅行
19じ19分はつ
19:19発
19じ19ふん発
ゆりのき台
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
中央公園(館町)
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
ゆりのき通り
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
西田中橋
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
和田(八王子市)
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
東京高専前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
めじろ台駅