bus-navi
バス時刻表
め82[京王] めじろ台駅行
06:16
分発
め82[京王] めじろ台駅行
6じ16分はつ
06:16発
6じ16ふん発
ゆりのき台
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
中央公園(館町)
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
ゆりのき通り
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
西田中橋
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
和田(八王子市)
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
東京高専前
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
めじろ台駅