bus-navi
バス時刻表
め82[京王] めじろ台駅行
20:17
分発
め82[京王] めじろ台駅行
20じ17分はつ
20:17発
20じ17ふん発
ゆりのき台
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
中央公園(館町)
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
ゆりのき通り
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
西田中橋
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
和田(八王子市)
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
東京高専前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
めじろ台駅