bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
20:48
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
20じ48分はつ
20:48発
20じ48ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
寺田センター
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
寺田東
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
榛名橋
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
下寺田
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
椚田北
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
めじろ台南
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
横山中学
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
散田四丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
散田三丁目
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
西八王子駅南口