bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
21:33
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
21じ33分はつ
21:33発
21じ33ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
寺田センター
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
寺田東
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
榛名橋
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
下寺田
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
椚田北
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
めじろ台南
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
横山中学
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
散田四丁目
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
散田三丁目
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
西八王子駅南口