bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
20:09
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
20じ9分はつ
20:09発
20じ9ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
寺田センター
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
寺田東
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
榛名橋
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
下寺田
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
椚田北
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
めじろ台南
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
横山中学
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
散田四丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
散田三丁目
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
西八王子駅南口