bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
21:05
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
21じ5分はつ
21:05発
21じ5ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
寺田センター
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
椚田北
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
めじろ台南
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
横山中学
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
散田四丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
散田三丁目
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
西八王子駅南口