bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
22:11
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
22じ11分はつ
22:11発
22じ11ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
寺田センター
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
寺田東
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
榛名橋
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
下寺田
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
椚田北
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
めじろ台南
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
横山中学
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
散田四丁目
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
散田三丁目
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
西八王子駅南口