bus-navi
バス時刻表
西55[京王] 西八王子駅南口行
06:03
分発
西55[京王] 西八王子駅南口行
6じ3分はつ
06:03発
6じ3ふん発
グリーンヒル寺田
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
寺田センター
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
めじろ台南
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
めじろ台駅
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
めじろ台一丁目
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
横山中学
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
散田四丁目
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
散田三丁目
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
西八王子駅南口